euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
LIMA DE FREITAS - 1927-1998 Sem título óleo sobre tela faltas na pintura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm