euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
NORONHA DA COSTA - NASC. 1942 Sem título pastel e fotografia sobre papel assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 79,8 cm Notas: obra reproduzida no catálogo da exposição "Noronha da Costa Revisitado - 1965-1983", realizada no Centro Cultural de Belém, Lisboa, 7 de Novembro de 2003 a 19 Fevereiro de 2004. Lisboa: Fundação Centro Cultural de Belém / Edições ASA, p. 234.