euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 35,5 cm