euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ESPIGA PINTO - 1940-2014 Sem título técnica mista sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datada de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 38 cm Notas: etiqueta da Galeria Nasoni (Porto) colada no verso.