euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
MENEZ - 1926-1995 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 14 cm