euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
CARLOS CALVET - 1928-2014 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 25,5 cm