euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de frente de sofá folheado de pau-santo e raiz de pau-santo dinamarquesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 138 x 88 cm