euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Manequim / bengaleiro de altura ajustável metal cromado Europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 (altura máxima) cm