euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Candeeiro de tecto de três lumes metal dourado e pintado quebra-luzes em plástico plissado Europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64,5 cm