euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Carrinho de chá redondo metal cromado tampos em vidro português séc. XX (anos 70) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 58,5 x 53 cm