euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeeiro ajustável metal cromado quebra-luz em tecido Europa séc. XX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 cm