euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeeiro de pé "Arco" metal cromado base em mármore Europa séc. XX (anos 90) pequenos defeitos segundo modelo de ACHILE CASTIGLIONI (1918-2002) & PIER GIACOMO CASTIGLIONI (1913-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 216 cm