Sessão única | October 19, 2015  | 508 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 35 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro de pé "Arco" metal cromado base em mármore Europa séc. XX (anos 90) pequenos defeitos segundo modelo de ACHILE CASTIGLIONI (1918-2002) & PIER GIACOMO CASTIGLIONI (1913-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 216 cm