euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOÃO AYRES - 1921-2001 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 50 cm