euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
NUNO NUNES FERREIRA - NASC. 1976 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 2001, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24,5 cm