euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
NORONHA DA COSTA - NASC. 1942 Sem título tinta celulósica sobre platex não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 80 cm Notas: integrou a exposição "Noronha da Costa Revisitado - 1965-1983", realizada no Centro Cultural de Belém, Lisboa, 7 de Novembro de 2003 a 19 Fevereiro de 2004, encontrando-se representada no respectivo catálogo. Lisboa: Fundação Centro Cultural de Belém / Edições ASA, 2003, pp. 162-163, onde se encontra datada de 1969.