euro_symbol€ 130 - 195 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Saleiro "Coelho com cenoura" prata contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Alfredo Augusto Ferreira da Silva (1960) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 91 g. Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 65 e 3456.