euro_symbol€ 130 - 195 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Saleiro "Coelho com cenoura" prata contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Alfredo Augusto Ferreira da Silva (1960) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 91 g.