Sessão única | October 19, 2015  | 508 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 170 chevron_rightLote seguinte

Colar e par de brincos cabedal com 4 placas de abalone aplicadas sobre ébano e 21 fiadas de pérolas de água doce de tom cinza (4 mm), colecção UNIQUE dinamarqueses séc. XX/XXI peças únicas assinados MONIES e com saco original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 (colar); 5,5 cm (brincos) cm Notas: http://www.monies.dk/