euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Colar e par de brincos cabedal com 4 placas de abalone aplicadas sobre ébano e 21 fiadas de pérolas de água doce de tom cinza (4 mm), colecção UNIQUE dinamarqueses séc. XX/XXI peças únicas assinados MONIES e com saco original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 (colar); 5,5 cm (brincos) cm