euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ LOUREIRO - NASC. 1961 Sem título (nº7) óleo sobre tela assinado e datado de 1995/96, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 190 cm Notas: a presente obra encontra-se reproduzida em "José Loureiro, Pintura - Desenho". Lisboa: Relógio d'Água Editores, 2001, p. 29. etiquetas da Galeria Módulo - Centro Difusor de Arte (Lisboa) e da Galeria Alda Cortez (Lisboa) coladas no verso.