euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JOSÉ LOUREIRO - NASC. 1961 Sem título (nº7) óleo sobre tela assinado e datado de 1995/96, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 190 cm