euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOANA ROSA - NASC. 1959 "Silence" vinil sobre vidro temperado laminado pequenos defeitos assinado e datado de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 100 cm Notas: a presente obra integrou a exposição "Silence", realizada na Galeria Cristina Guerra, Lisboa, de 16 de Abril a 4 de Maio de 2002.