euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JOANA ROSA - NASC. 1959 "Silence" vinil sobre vidro temperado laminado pequenos defeitos assinado e datado de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 100 cm