euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Jarra cerâmica decoração relevada a azul, aros em prata com contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de Leitão & Irmão inglesa séc. XX assinada BUSCE (?) COOPER - ENGLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm