euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
Talha porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração monocroma a vermelho, aro e tampa em prata dourada com contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Leitão & Irmão portuguesa marca nº 31 (1924-1947), marcada "L&I" - marca de encomenda de Leitão & Irmão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm