euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Garrafa amachucada faiança decoração policromada Portuguesa séc. XX falta no bordo assinada J. REIS e datada de 1991, marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm