euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Jarro "Corpo feminino" barro vidrado decoração relevada e policromada Português séc. XX assinado JULIETA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm