euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato grande porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", aba com armas de família europeia reinado Yongzheng (1722-1735) restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm