euro_symbol€ 1,100 - 1,650 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de travessas ovais porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas da família O'Callaghan reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno desgaste no dourado, uma com pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 23 x 31 cm Notas: vd. HOWARD, David Sanctuary - "Armorial Chinese Porcelain". London: Faber, 1974, vol. I, p. 790.