euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Travessa grande oitavada porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Monograma, timbre heráldico e divisa" de família inglesa, aba com "Grinalda" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 33 cm