euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santo com livro escultura em madeira policromada e dourada resplendor de prata portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos, falta de dedos, muitos vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas na policromia e no dourado, base adaptada em madeira entalhada e dourada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 (escultura) cm