euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
São Jacinto escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, pequenos defeitos, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm