euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
São José com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada vestes do Menino e varas em tecido e outros materiais, coroa e resplendor em prata, base em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 (escultura) cm