euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada e dourada olhos de vidro, base em madeira entalhada e dourada, resplendor em prata portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (escultura) cm