euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada resplendor e cruz em prata portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm Notas: