euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Santana ensinando Nossa Senhora a ler escultura em madeira policromada e dourada base em madeira marmoreada e dourada, coroa e resplendor em prata portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 (escultura) cm