euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Querubins três esculturas em madeira policromada e dourada Portuguesas séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 12 x 7 (os maiores) cm