euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada olhos de vidro, resplendor em prata portuguesa séc. XVIII (2ª metade) faltas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm Notas: