euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
São José com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada base em madeira entalhada e dourada, resplendor de prata portuguesa séc. XVIII muitos vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 (escultura) cm