euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 6,200Vendido
Nossa Senhora da Oliveira escultura em madeira policromada e dourada base em madeira marmoreada portuguesa séc. XVII pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm