euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Nossa Senhora da Oliveira escultura em madeira, policromada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm