euro_symbol€ 420 - 630 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Santa Bárbara e São Jerónimo par de esculturas em madeira policromada estojo revestido a pele de cação e forrado a veludo vermelho portuguesas séc. XVIII falta da porta do estojo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm