euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santa Inês escultura em madeira policromada e dourada base em madeira entalhada, pintada e dourada, olhos de vidro, resplendor de prata portuguesa séc. XVIII vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 (escultura) cm