euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus assente sobre nuvem com querubins escultura em madeira policromada e dourada base em madeira marmoreada portuguesa séc. XVIII (3º quartel) ligeiras faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm