euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sagrado Coração com Menino Jesus, Menino Jesus Salvador do Mundo e Nossa Senhora registo com caixa em papel dourado e vidro interior com altar em papel dourado, espelho, contas de vidro e de coral e outros materiais francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 31 x 12 cm