euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Escritório com tampo de levantar madeira integralmente revestida a marchetaria de micro-mosaico de diversos materiais "Motivos geométricos" frisos em marfim, interior com seis gavetas com puxadores em metal, interior do tampo de levantar com divisórias islâmico séc. XIX pequenas faltas e defeitos, restauros, falta da ferragem frontal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 37,5 x 25 cm