euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
gavel€ 4,500Vendido
Contador nogueira com embutidos de madrepérola frisos com embutidos de osso, entradas das chaves em ferro islâmico séc. XVIII falta de embutidos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 55 x 33 cm