euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Nossa Senhora dos Milagres e São Miguel sobre Almas do Purgatório registo em seda bordada e fio de metal e outros materiais gravura aguarelada sobre papel Português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 34 cm