euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Escritório pequeno Lusíada teca embutidos de marfim, ferragens em ferro vertente indo-portuguesa séc. XVII/XVIII restauros nos embutidos de marfim, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 31 x 20 cm