euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Santo Jesuíta Lusíada escultura em marfim vertente Indo-Portuguesa séc. XVII pequenos restauros nas mãos, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm